Николай Рубцов (Николай Коняев)
Николай Островский (Р. Островская)
Николай Михайлович Пржевальский (Сергей Хмельницкий)
Николай Кузнецов (Теодор Гладков, Александр Лукин)
Николай Крылов (Илья Драган)
Николай Вавилов (Семен Резник)
Николай Вавилов (Владимир Шайкин)
Николай I (Леонид Выскочков)

Захіст Вітчизни

Підручник для 10 класу

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУК С: логопедический альбом.-Екатеринбург: ООО Издательский дом Ли-тур", 2007.-24 с.

В логопедическом альбоме вы найдетё оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников. Выполняя под руководствомвзрослого занимательные упражнения в альбоме, ребёнок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с карандашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придаёт им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий. Надеемся, что наш альбом поможет логопедам, воспитателям, родителям в деле обучения и гармоничного развития детей 4-8 лет.