Збірник завдань для підготовки до ДПА з англійської мови 9 клас

Збірник завдань для підготовки до державної підсумкової атестації

Календарний план з алгебри 9 клас

Календарне планування уроків з алгебри для учнів 9 класу містить дати написання самостійних та контрольних робіт.

350 лучших программ для Windows 7

Книга адресована всем читателям, интересующимся программным обеспечением. Рассмотренные программы рассчитаны как на начинающих, только осваивающих компьютер, так и на опытных пользователей. Среди большого количества описанных приложений (350!) вы найдете все, что может понадобиться в повседневной работе за компьютером современному человеку. Кроме того, вы сможете выбрать наиболее подходящие для себя утилиты. Все рассмотренные программы запускаются в новейшей версии операционной системы – Windows 7.

ОРГАНІЗАЦІЯ РЕСТОРАННОГО ГОСПОДАРСТВА

Навчальний посібник для студентів вищих навчальних закладів