Українська мова в таблицях та схемах для учнів початкових класів

Методична література

правила та орфограми
визначення та приклади
розбір слів і речень

Коментарі:

почему-то не скачивается...

Admin Admin Admin
Адміністратор

18.02.2012 - 10:00

Она открывается в браузере, и Вы можете сохранить её как файл ;)

подготовка

варианты для тренировки

Уарда

В центре романа знаменитого немецкого археолога и писателя Георга Эберса «Уарда» – Древний Египет эпохи завоевательных войн. Автор рисует образы верховных жрецов, фараонов, рассказывает о своеобразии быта, нравов и обычаев древних обитателей долины Нила. Именно там, на берегах древней реки, и встречаются главные герои романа – Пентаур и Бент-Анат, Рамери и Уарда. Нелегкой была их дорога к счастью, они прошли через неравенство, интриги, ложь и клевету, но, благодаря силе своего чувства, сумели пронести любовь сквозь все испытания.

Жизнь замечательных людей. часть 8

Васко да Гама (Константин Кунин) Василий Шукшин. Вещее слово (Владимир Коробов) Василий Робертович Вильямс (Игорь Крупеников, Лев Крупеников) Василий Васильевич Докучаев (Игорь Крупеников, Лев Крупеников) Василий Алексеев (Игорь Ильинский) Вальтер Скотт (Хескет Пирсон) Валиханов (И. Стрелкова) Валерий Чкалов (Михаил Водопьянов) Валентин Серов (В. Смирнова-Ракитина) Валентин Серов (Аркадий Кудря) Булат Окуджава (Дмитрий Быков) Булавин (Виктор Буганов) Буденный. Красный Мюрат (Борис Вадимович Соколов)