ВУЗ ШАГ

Стюарт Литтл (на английском языке)

E.B. White (Уайт Э. Б.)
Stuart Little (Стюарт Литл. По Э. Б. Уайту). Книга для чтения на англ. яз. в 7 кл. сред, школы. Адаптация, примеч. и словарь А. А. Ставиской. Изд. 2-е. М., «Просвещение», 1976.
В своей книге известный американский писатель Элвин Брукс Уайт в занимательной форме рассказывает о приключениях мышонка, который живет в американской семье и путешествует по стране. Фантастика сочетается в этой веселой книге с многочисленными бытовыми зарисовками.

Книга, которую мы предлагаем вам прочесть, — повесть-сказка о необычайных приключениях самого маленького жителя Нью-Йорка, храброго мышонка по имени Стюарт Литл. Автор этой сказки — Элвин Брукс Уайт (род. 1899), известный американский писатель, сочинивший много веселых и смешных книг для взрослых и детей — стихов, рассказов, очерков, путевых заметок. Э. Б. Уайт считается одним из лучших писателей-юмористов США. Несколько лет назад он был награжден золотой медалью американской Академии искусства и литературы.

Жизнь замечательных людей. часть 33

Новиков (Александр Западов) Новаторы (Сборник) Нильс Бор (Даниил Данин) Николай Эрнестович Бауман (М. Новоселов) Некрасов (В. Жданов)

Общая экономическая, социальная и политическая география

Москва. Издательство "ЮНИТИ", 2011. Практикум включает задания для студентов по курсу "Общая экономическая, социальная и политическая география". Материал структурирован по темам: "Политическая карта мира", "Природные ресурсы мира", "Население мира", "География отраслей мирового хозяйства". Новый статистический материал в виде таблиц и картограмм помогает усвоению курса. Для студентов вузов, обучающихся по географическим, экономическим и туристским специальностям, учащихся колледжей и старшеклассников.

Создание уроков в электронном виде

Посібник містить початкову інформацію для опанування роботою на комп'ютері. Містяться основи роботи з операційною системою Windows XP і Windows Seven. Представлено детальний посібник з роботи в текстовому редакторі MS Word2007 і створення в ньому конспектів уроків та інших документів, необхідних у педагогічній діяльності