Бадак А.Н., Войнич И.Е., Волчек Н.М.

Учебники

Третий том `Всемирной истории` охватывает период конца второго тысячелетия до н. э. до V века включительно.

Масол, Л. М. Искусство (интегрированный курс) [Текст] : учебник для 5 класса общеобразовательных учебных заведений с обучением на русском языке / Л. М. Масол. – К. : Світоч, 2013. – 224 с. : илл.

Фізика. 7 клас

Підручник для загальноосвітніх навчальних закладів. Відповідає чинній програмі "Фізика, 7-9 класи".

Світова література

Підручник із зарубіжної літератури для учнів 7 класу.