Комунальний заклад "Гуляйпільська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів №1" Гуляйпільської міської ради

Хімія 10 клас

Физика для любознательных

ФИЗИКА ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ИЛИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЕШЬ НА УРОКЕ

Ботаника. В четырех томах. Том 2.

Учебник «Ботаника» включает новейшие данные в области систематики, морфоло¬гии, анатомии и ультраструктуры, физиологии и экологии растительноподобных орга¬низмов (водорослей, грибов, миксомице тов, сосудистых растений). Во втором томе учебника описаны таксоны, относящиеся к трем независимо воз-никшим группам организмов: Cercozoa — хлорарахниофитовые водоросли и плазмодио-форовые миксомицеты; Chromalveolata (Chromista, Heteroconta) — динофитовые, крип-тофитовые, гаптофитовые, охрофитовые водоросли, оомицетные грибы, сетчатые мик¬сомицеты; Plantae — глаукоцистофитовые, красные и зеленые водоросли. Для студентов биологических специальностей высших учебных заведений. Может быть полезен аспирантам и преподавателям педагогических, медицинских, лесотехнических и аграрных вузов.

Музичне мистецтво 2 клас Лобова

Автори:Лобова О.В. Видавницво:Школяр, Киев Рік видання:2012 Мова:Українська Кількість сторінок:144