Алгебра и начала анализа

5 клас. Списування

5 клас. Контрольне списування

Петр III Романовы. Династия в романах – 12

За 186 дней своего царствования Пётр III издал 192 указа, из них указы о дворянской вольности, отмене Тайной канцелярии и прекращении преследований иноверцев свидетельствовали о незлобивом характере правителя. Но воспоминания современников о Петре противоречивы, по-разному изображён «третий император» и авторами этой книги. Кульминацией каждого повествования является «трагедия в Ропше» – убийство императора и предшествующие этому драматические события дворцового переворота 1762 года. В данный том вошли следующие произведения: Г. Самаров «На троне великого деда» Э. М. Скобелев «Свидетель»

Situational grammar

Посібник містить наочні, яскраво оформлені ситуації і сюжети, які допоможуть учням легко засвоїти розділ "Модальні дієслова та їх еквіваленти".